Регистрация Войти
Вход на сайт

Последний день зимы в Украине будет теплым

27 февраля 2014 16:36

Последний день зимы в Украине будет теплым28 февраля более теплый воздух из южной части Европы начнется приближаться к Украине, передает Opogode.ua. В ночное время еще будет довольно прохладно, в пределах 0-5 мороза, на крайнем западе и юге местами 0-5 градусов выше нуля. Но уже днем отметки столбиков термометров достигнут 2-8 градусов тепла, а на Закарпатье ожидается до +6+12 градусов.

В большинстве областей Украины высокое атмосферное давление не обусловит осадки. И лишь на юго-востоке ожидаются небольшие дожди, местами с мокрым снегом. Ветер юго-восточный, 5-12 метров в секунду.

На западе осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, местами 0-3 тепла, днем 1-6 тепла, на Закарпатье +6 +12 градусов.

В северных областях преимущественно сухо. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, днем 0-6 градусов тепла.

В центральных областях существенных осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, днем 1-6 градусов тепла.

На востоке временами дождь, местами с мокрым снегом. Температура воздуха ночью от 2 тепла до 3 мороза, днем от 1 мороза до 5 градусов тепла.

На юге ночью дождь, местами с мокрым снегом, днем осадки пройдут лишь в Запорожской области. Температура воздуха ночью от 4 тепла до 1 мороза, днем +1+7 градусов.

В Киеве без существенных осадков. Температура воздуха ночью 0-2 мороза, днем 0-2 градуса тепла.

opogode.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: