Регистрация Войти
Вход на сайт

Львов целый день говорит по-русски (ФОТО+ВИДЕО)

27 февраля 2014 00:45

Львов целый день говорит по-русски (ФОТО+ВИДЕО)Несколько десятков молодых людей во Львове возле городской Ратуши провели акцию в поддержку Крыма.

Как сообщает Радио Свобода, они растянули украинский флаг и скандировали украинском, русском, крымскотатарском языках «Народ-Батьківщина-Крим», передает Цензор.НЕТ.

В руках молодые люди держали плакаты написаны на трех языках, на одном, в частности, было - «Крымские татары, крымчане, караимы, русские, армяне, греки, все, кто живет на крымской земле, поддерживаем вас в ваших стремлениях сохранить свои национальные традиции и верим, что это станет возможным в новой Украине».

«Мы хотим выразить поддержку крымчанам и сказать, что для нас очень важна их позиция по защите целостности Украины», - отметил активист Андрей. Возле Верховной Рады Крыма сегодня собрались два митинга: противников сепаратизма и сторонников пророссийских сил, произошли столкновения.

"Удар по пропаганде Кремля - Львов целый день говорит по-русски": Организаторы такого флэш-моба говорят - так львовяне выражают единство с восточными и южными областями Украины. Говорят, готовы находить понимание с земляками на любом языке, и уверяют - никакого разделения по языковому признаку в Украине нет и быть не может.

Флеш-моб толерантности устроили львовяне, чтобы прекратить спекуляции на языковой теме. В частности, они считают преждевременным отмену языкового закона Колесниченко-Кивалова, которое подняло волну возмущения.

Львов целый день говорит по-русски (ФОТО+ВИДЕО)

Львов целый день говорит по-русски (ФОТО+ВИДЕО)

Львов целый день говорит по-русски (ФОТО+ВИДЕО)

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: