Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые случаи смерти от гриппа в Украине

26 февраля 2014 06:40

Новые случаи смерти от гриппа в УкраинеСамый высокий уровень заболеваемости вирусом в Севастополе и Николаевской области.

Среди больных гриппом в Украине за восьмую неделю текущего года (отчетный период 17-23 февраля) зафиксированы новые случаи смерти: один в Николаевской области и два - в Одесской, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

За указанный период отмечено превышение эпидемиологического порога в Севастополе (на 40,1%) и Николаевской области (на 15,9%).

В других регионах Украины показатели заболеваемости гриппом и ОРВИ не превышают эпидпороги.

Самый высокий показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ зарегистрирован в Севастополе (115,6), минимальный - в Харьковской области (20,6 на 10 тыс. населения).

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: