Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайцы изобрели самый тонкий презерватив в мире

25 февраля 2014 12:49

Китайцы изобрели самый тонкий презерватив в миреКитайская компания Guangzhou Daming United Rubber Products попала в Книгу рекордов Гиннесса как производитель самого тонкого в мире латексного презерватива.

Толщина презерватива достигает всего 0,036 миллиметра. Презерватив получил название AONI. И он превзошел предыдущего рекордсмена - презерватив от японской компании Okamoto, чья толщина равна 0,038 миллиметра, передает Iol.co.za.

Кстати, в прошлом году компания Sagami Rubber industries заявила, что ей удалось создать самую тонкую коммерческую версию презерватива (толщина - 0,01 миллиметра). Однако она не из латекса, и это достижение не было занесено в Книгу рекордов.

Sagami Rubber industries потратила десять лет на разработку продукта. Итогом работы стал сверхлегкий полиуретановый презерватив Sagami Original 0.01. Цена на продукт составляет тринадцать долларов. Фирма протестировала более 20 тысяч презервативов, чтобы установить идеальную форму и физические параметры презерватива. Отметим, Sagami Rubber industries создала первые в мире цветные презервативы.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: