Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты нашли в резиденции Януковича оружейную мастерскую

25 февраля 2014 01:35

Активисты нашли в резиденции Януковича оружейную мастерскуюВ резиденции Януковича нашли оружейную мастерскую, а сейчас лечат раненых.

В Межигорье в имении Виктора Януковича обнаружили мастерскую по изготовлению оружия. Как рассказал один из активистов Майдана, на территории есть неприметный домик.

«Зашел внутрь, а там несколько станков с электронным оборудованием. На них делали автоматы, пулеметы и очень маленькие дамские пистолеты. Также там есть готовые патроны», — рассказал активист. В субботу водолазы обружили в пруду, расположенном на территории Межигорья, обнаружили сотни боеприпасов.

Сейчас в Межигорье появился полевой госпиталь. Здесь помогают раненным пластиковыми пулями активистам.

Активисты нашли в резиденции Януковича оружейную мастерскую

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: