Регистрация Войти
Вход на сайт

Главного актера фильма "Аватар" арестовали

25 февраля 2014 07:40

Главного актера фильма "Аватар" арестовалиАвстралийский актер Сэм Уортингтон арестован полицией Нью-Йорка за то, что подрался в одном из баров города с фотографом.

Инцидент случился накануне в баре Cubbyhole. Как рассказали очевидцы происшествия, 37-летний актер ударил фотографа, который стукнул по ноге его девушку – 26-летнюю Лару Бингл. Прибывшие по вызову полицейские арестовали обоих участников потасовки. По сведениям издания Daily Mail, Уортингтону предъявлено обвинение в нападении и нанесении побоев. После ночи в полицейском участке актер был выпущен под залог. Теперь ему предстоит ответить за свои действия перед судом, заседание которого назначено на 26 февраля.

Пострадавшего фотографа обвиняют по тем же статьям что и актера, одна ему инкриминируют еще и преследование. Стоит напомнить, что в конце 2012 года Сэм Уортингтон также был задержан за драку в баре. Актер, находясь в изрядном подпитии, решил разобраться с охранником клуба Vortex в Атланте, когда тот не пустил его в помещение из-за неподобающего вида. Секьюрити был вынужден пустить в дело перцовый баллончик и надеть на Уорингтона наручники. Потасовку засняли камеры видеонаблюдения.

Впоследствии актера обвини в хулиганстве, и он также предстал перед судом. Но в связи с тем, что охранник, принимавший участие в потасовке, не явился на судебное слушание, все обвинения с актера были сняты.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: