Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко с Вилкулом уже делят должности в Днепропетровском горсовете (ФОТО)

24 февраля 2014 21:00

Тимошенко с Вилкулом уже делят должности в Днепропетровском горсовете (ФОТО)Между и.о. вице-премьер-министра Александром Вилкулом и лидером ВО "Батьківщина" Юлией Тимошенко прошли кулуарные переговоры по поводу распределения мест в Днепропетровском горсовете.

Об этом сообщает журналист Борис Филатов на своей странице в Facebook.

"Информаторы сообщают, что между Александром Вилкулом и Юлией Тимошенко прошли кулуарные переговоры и прямо в настоящий момент БЮТ и ПР делят должности в горсовете. Происходит плавное перетекание бывшей власти в местную псевдооппозицию", - написал Журналист.

Он также сообщает, что секретарь горсовета от ПР Романенко написал заявление, а депутаты-регионалы будут поддерживать кандидатуру от БЮТ Багдасаряна.

Тимошенко с Вилкулом уже делят должности в Днепропетровском горсовете (ФОТО)

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: