Регистрация Войти
Вход на сайт

Роберт Паттинсон планирует записать музыкальный альбом

22 февраля 2014 06:40

Роберт Паттинсон планирует записать музыкальный альбомРоберт Паттинсон планирует серьезно заняться музыкой и записать собственный музыкальный альбом.

Ни для кого не секрет, что звезда сумеречной саги Роберт Паттинсон всегда очень любил и интересовался музыкой. После работы над несколькими фильма подряд, появляется чувство, что Роберту пора бы подумать о длительном хорошем отпуске. Но не тут-то было! Актер планирует сосредоточиться на музыке и хочет записать свой собственный музыкальный альбом.

Роберту Паттиносну в кино выпала честь сотрудничать с такими гениями как Дэвид Кроненберг ("Космополис") и Вернер Херцог ("Королева пустыни"). В музыкальной индустрии Паттинсон хочет поступить также, и объединиться с одним из лучших авторов в надежде записать несколько хитов. "Актер надеется на ошеломительный успех его творений, и мечтает, чтобы его альбом стал одним из лучших в хит-парадах", - говорит инсайдер.

Источник также добавил, что несмотря на то, что Роберт любит актерство, его настоящей страстью является музыка. К счастью для Паттинсона, сейчас он не задействован в каком-то новом кино-проекте, так что актер может полностью сконцентрировать свое внимание на записи композиций. Друзья Роберта говорят: «Даже на съемочной площадке Роберт всегда с гитарой. Это немного тяжело, потому что он очень занят, но, тем не менее, он страстный поклонник музыки и посвящает ей все своей время».

Представители музыкальной индустрии предполагают, что Роберт Паттинсон может записать несколько композиций со своей хорошей подругой Элли Голдинг. Напомним, 19-го февраля, на церемонии вручения BRIT Awards 2014, Голдинг победила в номинации "лучшая британская исполнительница". Надеемся, дуэт Роберта и Элли будет успешным.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: