Регистрация Войти
Вход на сайт

Матч "Днепр" - "Тоттенхэм" приобретет траурный окрас

20 февраля 2014 16:00

Матч "Днепр" - "Тоттенхэм" приобретет траурный окрасНа своей официальной странице в соцсетях ультрас «Днепра» заявили о том, что прибудут на матч в одежде черного цвета и темных тонов. В память о погибших на Майдане первые 15 минут игры на «Днепр Арене» пройдут в полной тишине. Также фанаты не собираются размещать какие-либо баннеры, флаги и использовать пиротехнику.

При этом ультрас обращаются ко всем с просьбой быть предельно внимательными и не вестись на провокации неизвестных лиц.

Что же касается самих футболистов «Днепра», то пока неизвестно, поддержат ли они коллег из «Динамо», которые обратились к УЕФА с просьбой почтить погибших на Майдане перед матчем минутой молчания, а также выйти на поединок с траурными лентами.

Напомним, матч «Днепр» - «Тоттенхэм» начнется сегодня в 20:00. Поединок в Киеве между «Динамо» и «Валенсией» был перенесен в Никосию (Кипр).

В Одессе «Черноморец» примет сегодня французский «Лион».

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: