Регистрация Войти
Вход на сайт

Камалия высказалась о зачистке Майдана в Киеве

19 февраля 2014 08:00

Камалия высказалась о зачистке Майдана в КиевеМирный митинг под Верховной Радой перешел в столкновения между протестующими и милицией. Певица Камалия одной из первых звезд высказалась по поводу событий.

"Началась зачистка Майдана! Сколько невинных людей пострадает! Господи, спаси, сохрани, заступи нас! Не допусти до кровопролития" – сообщила певица Камалия на своей странице в Facebook.

Вечером 18 февраля милиция штурмовала митингующих на Майдане Незалежности, применялись спецсредства. В ответ активисты забрасывали силовиков коктейлями Молотова. В результате беспорядков уже пострадали сотни людей как среди правоохранителей, так и среди митингующих.

Напомним, недавно Камалия рассказала поклонникам в Сети, что несколько лет назад муж-миллиардер Захур преподнес ей огромный сюрприз, подарив ружье, инкрустированное золотом и бриллиантами из редкой породы дерева.

bigmir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: