Регистрация Войти
Вход на сайт

Замаскированные под Самооборону "титушки" с арматурой готовят провокации

19 февраля 2014 00:10

Замаскированные под Самооборону "титушки" с арматурой готовят провокацииЗамаскированные под Самооборону Майдана "титушки" готовят провокации. Замаскированные под Самооборону Майдана "титушки" готовят провокации.

Возле здания Управления милиции Киева на Большой Житомирской находится около 250-300 "титушек" в одежде, характерной для Самообороны Майдана - каски и балаклавы. Они вооружены битами и арматурой. По информации ZN.UA, этот отряд уже участвовал сегодня вместе с "Беркутом" событиях на улицах Липской, Пилипа Орлика и Крепостном переулке, передает Цензор.НЕТ.

Сейчас они готовятся к проникновению на Майдан с целью провокаций.

В то же время, одна из сотен Самообороны поднялась от Майдана к Михайловской площади, чтобы помешать "титушкам" беспрепятственно спуститься на Майдан.

На Софийской площади и в районе гостиницы "Интерконтинеталь" начинают организованно собираться группы "титушек". Сообщается, что на данный момент "титушек" собралось уже около 500. На Софийской и Михайловской площадях выключили свет. На Майдане не исключают провокаций.

"Повідомляють, що на Софіївській площі збираються тітушки. За оцінками журналістів, які присутні на місці, їх там вже понад 300 осіб. Вони організовані у групи, озброєнні залізною арматурою та битками. Керують ними люди з військовою виправкою, скоріш за все мєнти та есбеушніки в цивільному. Форпост на Михайлівській контролює їх пересування. Провокації влади проти власного народу - найганебніше на що вона може піти ", - написала в своем Фейсбук нардеп Оробец*.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: