Регистрация Войти
Вход на сайт

Дорогу на въезд в Киев постепенно перекрывают

18 февраля 2014 23:40

Дорогу на въезд в Киев постепенно перекрываютДве из трех полос для движения автотранспорта заблокировали на Житомирской трассе гаишники. Дорогу на въезд в Киев перекрыли напротив контрольно-пропускного пункта, что за десять километров от столицы.

"Дорога перекрыта двумя джипами и легковыми автомобилями. Возле них несколько десятков инспекторов и милиционеров. Пропускают до Киева автомобили только после проверки. Сторона на выезд из столицы полностью открыта, автомобили могут спокойно ехать 90 километров в час, - сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Также дорогу перекрыли на одесском направлении. Здесь гаишники стоят и блокируют две из трех полос дороги, выезд из города свободный.

Такая же ситуация на автодороге, в сторону Броваров и Борисполя. Перекрыты по две полосы на въезд в Киев, выезд свободный.

Напомним, сегодня Кабинет министров обнародовал постановление, в связи с массовыми беспорядками и с целью недопущения человеческих жертв и эскалации конфликта просят граждан Украины принять во внимание то, что движение транспорта в сторону Киева будет ограничено с 00 час.00 мин. 19 февраля 2014 года.

В Кабмине просят с пониманием отнестись к соответствующим мерам и способствовать работникам правоохранительных органов в осуществлении ими соответствующих обязанностей по обеспечению правопорядка.

Тем временем на Євромайдані призывают водителей, едущих в столицу пользоваться по объездным путям для проезда в Киев. Для этого создали интерактивную карту.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: