Регистрация Войти
Вход на сайт

Коммунальщики вывезли более 100 машин мусора с Грушевского

18 февраля 2014 05:20

Коммунальщики вывезли более 100 машин мусора с ГрушевскогоС частично разблокированной улицы Грушевского в центре Киева коммунальщики вывезли более 100 машин мусора.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В частности, как отмечается в сообщении, вчера, 16 февраля, на улице Грушевского городскими службами были частично разобраны баррикады и организован проезд для автотранспорта. Заместителю председателя КГГА Михаилу Костюку, который занимается вопросом транспортной инфраструктуры столицы, удалось договориться с протестующими не препятствовать работе коммунальных служб. Чтобы посторонние не мешали работе коммунальщиков, активисты Евромайдана образовали кордон, отметили в КГГА.

Работы начались вчера в обед и продолжались до 1 часа ночи. Было привлечено около 30 единиц техники вместе с самосвалами. Коммунальщики очистили улицу от сажи, колес, льда и даже помыли ее. Всего было вывезено более 100 машин мусора, говорится в сообщении.

Сейчас улица Грушевского для проезда расчищена. Вместе с тем, там установлены металлические ворота и оборудован КПП, что было одним из требований митингующих во время переговоров, добавили в КГГА.

Сейчас, по данным пресс-службы, Костюк продолжает переговоры с активистами по разблокированию Парковой аллеи. По его словам, техника и коммунальщики готовы и, в случае успешного завершения переговорного процесса, они в любой момент смогут сразу же приступить к работе.

Как сообщал УНИАН, на улице Грушевского митингующие разобрали центральную часть баррикад и построили посредине проезжей части ворота.

Парковая аллея по-прежнему заблокирована мешками со снегом.

Также перекрыты подходы к парламенту с улиц Садовой, Липской и Шелковичной.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: