Регистрация Войти
Вход на сайт

У столичных водителей новая проблема — теперь им режут шины

17 февраля 2014 07:40

У столичных водителей новая проблема — теперь им режут шиныНеизвестные по ночам прокалывают сразу по нескольку покрышек.

У столичных водителей новая проблема — теперь им режут шины. Владельцы авто бурно обсуждают на форумах и в соцсетях, что неизвестные по ночам прокалывают сразу по нескольку покрышек.

Предполагают даже, что орудуют те же люди, которые раньше поджигали автомобили. Страдают авто, оставленные во дворах жилых домов на Оболони, Шулявке и в Дарнице.

В милиции же говорят, что массовых заявлений от владельцев машин не поступает.

«Роста количества заявлений по поврежденным колесам автомобилей у нас нет», — сказала нам спикер столичной милиции Ольга Билык.

Ранее киевские автолюбители страдали от ночных поджигателей машин, из-за чего даже стали создавать патрули.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: