Регистрация Войти
Вход на сайт

Стивен Кинг объявил дату выхода своей новой книги

14 февраля 2014 06:40

Стивен Кинг объявил дату выхода своей новой книги"Возрождение" расскажет историю 13-летнего Джейми Мортона — гитариста, пристратившегося к героину.Путешествуя по стране, он встречает Чарльза Джейкобса — священника, когда приехавшего в родной город Джейми, но затем разочаровавшегося в вере. Мортон и Джейкобс заключают сделку, "которая не снилась даже дьяволу".

Стивен Кинг объявил дату выхода своей новой книги, которая станет вторым романом автора, запланированным к публикации в 2014 году. Завязку романа "Возрождение" (Revival) Кинг изложил на своей странице в Facebook. Книга появится в продаже в США 11 ноября.

"Возрождение" расскажет историю 13-летнего Джейми Мортона — гитариста, пристратившегося к героину. Путешествуя по стране, он встречает Чарльза Джейкобса — священника, когда приехавшего в родной город Джейми, но затем разочаровавшегося в вере. Мортон и Джейкобс заключают сделку, "которая не снилась даже дьяволу". Действия книги происходит в середине XX века.

Другой книгой Кинга, запланированной к выходу в 2014 году, станет детектив "Мистер Мерседес". В романе отставной полицейский Билл Ходжес с двумя помощниками разыскивает водителя "Мерседеса", который убил восемь человек, врезавшись в очередь на ярмарке вакансий.

Последним опубликованным романом Кинга стал "Доктор Сон" (Doctor Sleep) — продолжение бестселлера "Сияние". За свою 30-летнюю карьеру Стивен Кинг опубликовал более 50 романов, которые были изданы по всему миру общим тиражом более 350 миллионов экземпляров.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: