Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы перестают пользоваться стационарными телефонами

9 февраля 2014 18:12

Украинцы перестают пользоваться стационарными телефонамиПо данным на 1 января 2014 года в Украине насчитывалось 11 428, 5 тысяч телефонных аппаратов, подключенных к стационарной сети.

Об этом свидетельствуют данные Госстата.

Из них 10 010, 2 тысячи аппаратов подключены к городской телефонной сети, 1 418, 3 тысячи – к сельской.

Кроме того, в Украине насчитывается 7 953 и 195 универсальных таксофонов, расположенных соответственно в городской и сельской местности.

Также в Украине до сих пор насчитывается 3 таксофона местной телефонной связи. Два из них расположено в городах. Один – в сельской местности.

Кстати, по сравнению с данными на 1 января 2013 года, количествоабонентовстационарной связи в Украине сократилось на 312, 6 тысяч.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: