Регистрация Войти
Вход на сайт

Ди Каприо стал жертвой розыгрыша от украинского журналиста (ВИДЕО)

9 февраля 2014 05:20

Ди Каприо стал жертвой розыгрыша от украинского журналиста (ВИДЕО)Скандальный журналист украинский Виталий Седюк снова отличился: на этот раз объектом его внимания стал актер Леонардо Ди Каприо.

Артист прибыл на международный фестиваль в Санта-Барбаре, на котором ему и Мартину Скорсезе вручали награды за фильм "Волк с Уолл-стрит".

Когда Леонардо шел по красной дорожке, к нему быстро подошел Виталий Седюк, упал на колени и крепко обнял. Сразу же к Ди Каприо подбежали его представители, грубо оттолкнули журналиста и вывели. При этом актер не выглядел испуганным или обиженным, даже улыбался.

Городок Санта-Барбара напоминает, в первую очередь, о знаменитой мыльной опере. Оказывается, в ней сыграл и Леонардо Ди Каприо. Было это в 1990 году, когда 15-летний актер снялся в роли Мейсона Кепвелла в детстве.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: