Регистрация Войти
Вход на сайт

Коррупция - во всех странах ЕС

3 февраля 2014 22:36

Коррупция - во всех странах ЕСЕврокомиссия обнародовала отчет относительно коррупции

Об этом сказано в обнародованном сегодня отчете Европейской комиссии - первом таком официальном исследовании в истории ЕС, сообщает Радио Свобода.

Особенно плохое положение, по данным отчета, в Румынии и Болгарии. В частности, в Румынии и бытовая, и политическая коррупция дальше составляет системную проблему, в Болгарии коррупция широко распространена, несмотря на то, что политики уже годами называют борьбу с коррупцией своим приоритетом, говорится в исследовании.

Также серьезное беспокойство авторов отчета, учитывая коррупцию, вызвали Италия, Греция, Чехия и последний член Евросоюза Хорватия.

unian

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: