Регистрация Войти
Вход на сайт

4 февраля на западе и юге Украины температура повысится до +5

3 февраля 2014 19:36

4 февраля на западе и юге Украины температура повысится до +54 февраля в Украине будет наблюдаться последняя самая холодная ночь (на востоке до -18-20 градусов), затем начнется потепление, сообщает погодный сайт opogode.ua. В большинстве областей ночью температура опустится до 9-15 градусов ниже нуля, днем будет -2-10. В западных областях и на юге потеплеет на 3-7 градусов. Ветер южный, 5-12 м/с. На дорогах гололедица.

Практически на всей территории Украины завтра ожидается солнечная и сухая погода.

В западных областях температура ночью -8-13, днем 0-5 ниже нуля, местами ожидается до 5 тепла. Осадков не предвидится.

На севере страны температура воздуха ночью -10-17, в Сумской области до 20 градусов мороза. Днем -3-8 градусов, осадков не ожидается.

В центральной части будет сухо. Температура воздуха ночью -9-15, днем 3-8 градусов ниже нуля.

На востоке также без осадков. Температура ночью -14-20, днем до 5-10 градусов ниже нуля.

В южной части осадки не ожидаются. В ночное время столбик термометра опустится до 7-13 градусов ниже нуля, днем 0-5 градусов мороза. В Крыму ночью 0-4 градуса мороза, днем 0-5 градусов тепла.

В Киеве без осадков, на дорогах сохранится гололедица. Ночью -12-14, днем 3-5 градусов ниже нуля.

Погода в Европе 4 февраля

На западе Европы 4 февраля ожидаются сложные погодные условия ввиду активности атлантического циклона. В таких странах, как Великобритания, Франция, Португалия, Испания и Норвегия ожидаются порывы ветра 15-25 м/с. Пройдут дожди, на севере снег.

Осадки будут также в странах Средиземноморья, в Альпах и на севере Греции – со снегом.

Ночью в европейских странах температура 0-5 мороза, днем около 0-5 тепла, местами 0-3 мороза. На юге континента до +10-15.

Лишь на северо-востоке и востоке до 15-20 градусов ниже нуля, днем 0-6 мороза.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: