Регистрация Войти
Вход на сайт

Приказ о поджогах автомобилей дали в Доме профсоюзов (ВИДЕО)

Приказ о поджогах автомобилей дали в Доме профсоюзов (ВИДЕО)Задержанный за поджоги машин в Киеве иностранец рассказал милиционерам, кто ему дал такой приказ. 

Иностранец,  был допрошен сотрудниками милиции с помощью переводчика.

Во время допроса он рассказал правоохранителям, что во время поисков работы в столице он познакомился с мужчиной, который предложил ему заработать на поджогах машин, и пообещал 600 грн.

Для выполнения этой задачи мужчины пошли в Дом профсоюзов, поднялись на 5-ый этаж, где их встретили люди в масках. Последние передали исполнителям перечень машин, которые нужно поджигать, деньги, а также бензин.

После этого злоумышленники отправились на «задание», где данный гражданин был задержан, а соучастнику злодеяния удалось убежать.

Как сообщал УНИАН, 1 февраля ночью во время патрулирования жилого массива в Подольском районе столицы, сотрудники милиции задержали гражданина Грузии, который подозревается в умышленном уничтожении чужого имущества.

kiev.unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: