Регистрация Войти
Вход на сайт

Как мотивировать мужчину к похудению

3 февраля 2014 05:30

Как мотивировать мужчину к похудениюПроблема мужского похудения в невозможности сильного пола осознать проблему. Если женщина не вмещается в собственные джины, то это проблема вселенского масштаба, если же джинсы становятся малы мужчине, то он просто идет в магазин и покупает одежду на размер-два больше. Мужчины часто довольны собой и не хотят ничего менять, а проблемы с фигурой их совершенно не беспокоят, особенно тех, кто обзавелся второй половинкой и счастливо женат. Как же можно подсказать мужчине, что необходимо худеть и как ему в этом помочь? 

Мотивируемся и худеем вместе 

Обидеть мужчину — значит привести к провалу операцию по стимулированию его к похудению. Поэтому никаких унизительных фраз, черного юмора по поводу веса и неоднозначных намеков не его необъятную талию быть не должно. Эффективнее в данном случае действуют совместные программы. Можно предложить любимому вместе начать ходить в спортзал или бассейн, чтобы быть к весне или уже к лету на пляже на высоте. Такая мотивация может стать очень действенной. Совместные занятия станут полезны как для отношений, так и для фигуры обоих участников походов в спортзал. 

А вот покупать тренажер для дома может оказаться пустой затеей, ведь если мужчина не хочет заниматься спортом, то вряд ли его на это соблазнит дополнительная деталь интерьера в виде велотренажера. 

Тренируем силу воли и прививаем вкус к правильной еде 

Вместе с регулярными походами в спортзал женщина должна менять дневной рацион семьи и сделать его максимально правильным. Еще один способ сменить рацион — совместный пост. Для некоторых мужчин привлекательным может показаться попоститься, заодно проверив свою силу воли. От женщины в данном случае требуется вкусное полезное меню, чтобы мужчина не чувствовал себя обделенным. 

Полезно прививать мужчине мысль, что фрукты вкусны и вполне подходят для перекусов, а фруктовые салаты даже могут заменить ужин. 

Меняем привычки 

Очень важно менять традиции семьи. Вместо ночного жареного картофеля и совместного просмотра телевизора ежедневно следует выбирать прогулки, походы в интересные места, путешествия.

heart4life.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: