Регистрация Войти
Вход на сайт

Жанна Фриске борется за жизнь в Нью-Йорке (ВИДЕО)

2 февраля 2014 13:12

Жанна Фриске борется за жизнь в Нью-Йорке (ВИДЕО)Несмотря на многочисленные слухи о смерти Жанны Фриске, появившиеся в ряде СМИ несколько дней назад, певица сейчас борется за жизнь в Нью-Йорке. Там она проходит курс химиотерапии в одной из лучших онкологических клиник США Memorial Sloan-Kettering. В этот тяжелый период артистку сопровождают ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова. Последняя вылетела поддержать Жанну неделю назад и с тех пор всегда находится рядом, помогая ей пережить непростое время. Близкие звезды окружили ее заботой и любовью: пока Ольга катит коляску по дороге в клинику, Дмитрий трогательно держит любимую за руку, время от времени поправляя ей одежду, чтобы та не замерзла.

По городу Фриске приходится перемещаться на такси. Сесть в салон ей также помогают Ольга и Дмитрий. Они же регулярно сопровождают ее во время визитов в больницу — певица проживает в апартаментах и находится на амбулаторном лечении. Процедуры ежедневно занимают около четырех часов. Все это время Дмитрий и Ольга находятся рядом с Жанной и лишь изредка отлучаются, чтобы выпить кофе или сделать телефонный звонок. Как уже сообщил Русфонд, лечением Фриске занимается доктор Томас К, являющийся непосредственно директором института Слоан Кеттеринг.

Чтобы находиться рядом с Фриске, Дмитрий Шепелев отказался от многих предложений, в том числе корпоративов и съемок, взяв на себя ежедневный уход за супругой. В Москве остались родители и сестра Жанны, а также ее первенец, десятимесячный Платон.

30 января Русфонд оплатил счет из США на 135 тысяч долларов (4 665 600 рублей) от клиники, которая лечит Жанну. Остальные средства в размере 30 миллионов рублей будут направлены на лечение детей-очередников. Сама Фриске уже дала согласие на оплату лечения тяжелобольных детей.

Напомним, о страшном диагнозе впервые Heat.ru сообщил 15 января. В тот день Жанна вместе с гражданским супругом Дмитрием Шепелевым была замечена в медпункте столичного аэропорта Шереметьево. Несмотря на это, официальные представители и родные Фриске предпочли опровергнуть информацию, сообщив, что со здоровьем 39-летней певицы все в порядке и она в данный момент отдыхает вместе с сыном Платоном в Майами. Лишь через несколько дней семья звезды призналась и подтвердила информацию портала: у Жанны действительно серьезные проблемы со здоровьем.

heat.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: