Регистрация Войти
Вход на сайт

Стихия парализовала Донбасс (ВИДЕО)

31 января 2014 20:36

Стихия парализовала Донбасс (ВИДЕО)Самой сложной по-прежнему остается магистраль на Мариуполь.

Четвертые сутки работники Донецкого облавтодора борются со снегом на трассах региона. Несмотря на то, что в самом Донецке ветер немного поутих, а снегопад прекратился, за городом ситуация куда более сложная. По-прежнему закрытыми остаются 6 трасс области. Кроме них, дорожники не пускают большегрузы и пассажирский транспорт еще в двух направлениях.

По состоянию на 17.00 31 января в связи с экстремальными погодными условиями остаются закрытыми для движения транспортных средств следующие автомобильные дороги:

- Н-20 Славянск-Донецк-Мариуполь (участок от Донецка до Мариуполя)

- Т-05-08 Донецк - Новоазовск – Седово (участок от Донецка до пгт Седово);

- Т-05-23 От /Н-20/ - Кременевка - Ялта (участок от примыкания к автодороге Славянск-Донецк-Мариуполь до пгт Ялта)

- Т-08-03 Запорожье - Мариуполь (участок от границы Запорожской области до Мариуполя);

- Т-05-17 Енакиево - Шахтерск - Амвросиевка (участок от Шахтерска до Амвросиевки);

- Т-05-07 Донецк - Харцызск - Амвросиевка - КПП "Успенка" (участок от пгт Кутейниково до границы с Россией)

Ограничение движения введены на автодорогах М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск, (участок от границы Запорожской области до пгт Мангуш) и М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (участок от Новоазовска до границы Российской Федерации), - сообщают в Службе автомобильных дорог в Донецкой области.

По словам дорожников и спасателей, самым сложным направлением области остается дорога Донецк-Мариуполь. Там сугробы "выросли" на несколько метров высоту – такие снежные заносы не может преодолеть даже спасательная техника. В последние часы к работам на этой магистрали подключились даже водолазы – на место выехали спасатели аварийно-водолазной службы Мариупольского горсовета. Работы ведутся круглосуточно. Когда дороги откроют, пока – большой вопрос.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: