Регистрация Войти
Вход на сайт

Охота "Беркута" (ВИДЕО)

31 января 2014 09:40

Охота "Беркута" (ВИДЕО)В Интернете появилась видеозапись, на которой "Беркут" стреляет из ружей в сторону активистов.

Она даьтирована ночью 22 января, на котором видно, как служащие "Беркута" в Киеве стреляют из ружей в сторону протестующих.

Соответствующие кадры сняты из-за спин силовиков, - сообщает "Украинская правда"

Как известно, в ночь на 22 января на улице Грушевского в Киеве были горячие схватки, гремели взрывы и выстрелы, многие люди пострадали, по меньшей мере трое умерли от ранений, еще один парень упал с колоннады (кто он, до сих пор неизвестно).

Представители власти заявляли, что в МВД не используют патроны, которыми были убиты Сергей Нигоян , Михаил Жизневский и Роман Сеник (последний умер от ранений позже), и вообще их убийства - провокации, которые на руку оппозиции, но никак не власти.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: