Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередное убийство милиционера в Киеве (ВИДЕО)

30 января 2014 14:48

Очередное убийство милиционера в Киеве (ВИДЕО)Столичные правоохранители расследуют убийство милиционера. 42-летний прапорщик Днепровского райуправления погиб вчера от огнестрельного ранения. Нашли его прохожие, они же вызвали скорую и милицию. Но медики помочь правоохранителю уже не смогли. Ранение грудной клетки было слишком серьезным.

По факту "умышленного убийства" открыли уголовное производство. 

Елена Василяка, помощник начальника Днепровского РУВД в Киеве: 

- В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Обращаемся к гражданам: если кто владеет хотя бы какой информацией по данному факту, просим обращаться к Днепровское райуправление, или звонить на 102.

Напомним, в одном из районов города Киева 24 января было обнаружено тело сотрудника Государственной службы охраны при МВД Украины со смертельным огнестрельным ранением в голову.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: