Регистрация Войти
Вход на сайт

Городские службы столицы подготовили совместное обращение к митингующим

30 января 2014 10:48

Городские службы столицы подготовили совместное обращение к митингующимГородские службы, обеспечивающие жизнедеятельность столицы, обратились к участникам акций протеста с просьбой разблокировать работу Киеврады и КГГА, «чтобы избежать транспортного коллапса и техногенной катастрофы».

«Во время ухудшения погодных условий все городские службы должны работать слаженно и четко, как единый механизм. Стабильное функционирование городского хозяйства требует четкой координации и оперативных управленческих решений . А блокирование работы Киевской городской рады и Киевской городской государственной администрации усложняет коммуникацию и взаимодействие между структурными подразделениями», - говорится в обращении, которое цитирует пресс-служба КГГА.

Городские службы призвали митингующих освободить здание КГГА. «Реализуя свое право на мирные собрания, не лишайте друг друга права жить в чистом и комфортном городе, в котором ничего не угрожает здоровью и жизни людей», - говорится в обращении предприятий.

Обращение подписали представители «Киевпастранса», «Киевского метрополитена», «Киевтранспарксервиса», «Киевдорсервиса», «Киевкоммунсервиса», «Киевавтодора» и другие.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: