Регистрация Войти
Вход на сайт

Глупая шутка стала рекламой (ВИДЕО)

29 января 2014 22:00

Глупая шутка стала рекламой (ВИДЕО)Видеорозыгрыш Реми Гайяра, размещенный на официальном канале скандального шутника за 5 суток пребывания в видеохостинге набрал более 5 миллионов просмотров.

Очень популярный в Европе уличный шутник, решил разыграть банальную, хотя и неприятную для участников ситуацию.

Переодевшись голубем, Реми притаился на крыше автомойки в ожидании очередного клиента. Когда, ничего не подозревая, водитель автомобиля выезжал на дорогу, на лобовое стекло чистенького Peugeot щедро выплеснулась весьма неприятная жидкость. Оторопевший мужчина, выскочив из машины, увидел довольно странную картину: по крыше автомойки прогуливался виновник события - "гигантский голубь" с громким птичьим "воркованием". Шутник в костюме голубя по требованию пострадавшего спуститься вниз, конечно, ответил отказом.

Видео, автору которого удалось избежать заслуженного наказания лишь благодаря благодушию французов, стал в то же время и рекламой фильма Гайяра "Remi Gaillard est n'importe qui", который выйдет в кинотеатрах Франции в марте этого года.

ukrinform

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: