Регистрация Войти
Вход на сайт

Поиски Булатова - Кличко обратился к Пшонке

Поиски Булатова - Кличко обратился к ПшонкеЛидер партии "Удар" Виталий Кличко обратился к Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке относительно предоставления информации об расследовании дела исчезновения лидера Автомайдана Дмитрия Булатова, передает пресс-служба "Удара".

"Я обращаюсь к Генеральному прокурору: предоставьте обществу полную информацию о ходе следствия и сделайте все, чтобы найти Дмитрия! Не думайте, что этот страшный случай забудет общество и соратники Дмитрия, которые сегодня самостоятельно пытаются его разыскать. И я, как народный депутат и лидер фракции, буду добиваться объективного расследования и ответственности и наказания всех причастных к исчезновению Дмитрия Булатова", - подчеркнул Кличко.

По словам Виталия Кличко, уже прошла неделя, как исчез один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов, а следствие до сих пор не предоставило обществу никакой информации относительно расследования этого дела.

Он подчеркнул, что именно против участников Автомайдана власть развернула жестокие репрессии. А о том, что же на самом деле произошло с Дмитрием Булатовым, неизвестно до сих пор.

23 января активиты Автомайдана заявили об исчезновении Дмитрия Булатова. В Министерстве внутренних дел заявили, что они не задерживали Булатова. Его автомобиль также отсутствует.

Как известно, Автомайдан вдвое увеличил вознаграждение за информацию, связанную с лидером движения Дмитрием Булатовым, который исчез 23 января. За любые данные о его местонахождении обещают уже не 100 тысяч гривен, а 200 тысяч.

vesti.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: