Регистрация Войти
Вход на сайт

Евромайдан в Харькове захватывать админздания не будет

27 января 2014 06:30

Евромайдан в Харькове захватывать админздания не будетОб этом на своей странице в Facebook заявил соорганизатор харьковского Евромайдана Владимир Чистилин, передает корреспондент УНИАН.

Вместе с тем он обратил внимание на возможные провокации, которые могут быть совершены с целью дестабилизации ситуации в городе.

«Есть информация, что сейчас в Харькове «титушки» собираются совершать какие-то провокации. Еще раз заявляем, что никаких захватов административных зданий, ОГА или горсовета харьковский Евромайдан совершать не собирается. Все возможные сегодня проявления агрессии, погромы или штурмы расцениваем как провокации властей для дестабилизации ситуации в городе», - отметил Чистилин.

Как сообщал УНИАН, в воскресенье в Харькове на митинг Евромайдана напали несколько десятков молодых людей. Во время столкновений повреждили камеру съемочной группы одного из местных телеканалов. Нападение удалось отбить с помощью самообороны Евромайдана и сотрудников милиции, дежуривших на месте проведения акции.

unian

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: