Регистрация Войти
Вход на сайт

Запорожский Евромайдан разогнали силовики (ВИДЕО)

Запорожский Евромайдан разогнали силовики (ВИДЕО)Сегодня, 26 января, буквально 15 минут милиция разогнала запорожский Майдан под зданием обладминистрацией. Об этом рассказали очевидцы.

По словам свидетеля, силовики применили свето-шумовые гранаты и пошли в наступление. Люди, тем временем, разбежались в рассыпную. Информация о пострадавших и задержанных уточняется.

Так же сообщается, что милиция пошла на штурм кинотеатра "Байда".

По словам Игоря Артюшенко, во дворах в районе площади Фестивальной "титушки" устроили "сафари" на разбежавшихся майдановцев, который прячутся в подъездах.

Напомним, на запорожском Майдане собрались «Ультрас», активисты и «титушки», а администрацию блокируют милиция со щитами. Позже Майдан начал штурм здания обладминистрации.

061.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: