Регистрация Войти
Вход на сайт

На Оболони возле залива Днепра найден связанный труп мужчины (ФОТО)

26 января 2014 16:30

На Оболони возле залива Днепра найден связанный труп мужчины (ФОТО)На Оболони в Киеве возле залива Днепра обнаружили тело неизвестного со связанными руками и ногами. 

Об этом в своем блоге сообщил пользователь v-n-zb. 

Тело было найдено возле базы отдыха "Изумрудная" на ул. Приречной. 

"Знакомый почерк - руки и ноги связаны, выброшен замерзать на морозе. То есть это не убийство, просто человек по неосмотрительности простудился и замерз?" - отмечает очевидец.

В свою очередь в управлении МВД Киева заявили: на теле мужчины, найденного мертвым у залива в Оболонском районе, не обнаружено никаких следов насильственной смерти. 

"Некоторые издания распространили информацию, что у залива Днепра обнаружен труп мужчины, якобы со следами пыток и связанными руками. Эта информация не соответствует действительности", - заявляют в МВД. 

На Оболони возле залива Днепра найден связанный труп мужчины (ФОТО)

По данным управления МВД, 24 января около 17:00 поступило сообщение, что на берегу залива Оболонь (ул. Приречная, 37) лежит человек без признаков жизни. 

"Правоохранители сразу установили личность умершего. Это был 36- летний житель Оболонского района. При осмотре тела покойника никаких следов признаков насильственной смерти не обнаружено. Сейчас тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти", - уточнили в МВД. Проводится проверка.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: