Регистрация Войти
Вход на сайт

Бибера могут выдворить из страны

26 января 2014 07:00

Бибера могут выдворить из страныПо мнению авторов петиции, Бибер «не только представляет угрозу безопасности американцев, но и оказывает дурное влияние на молодежь».

Петицию, размещенную 23 января в разделе сайта Белого дома «We, The People» («Мы, народ»), по состоянию на 03:00 25 января подписали более 10 тысяч человек.

Если к 22 февраля обращение соберет не менее 100 тысяч подписей, формально власти США будут обязаны на него отреагировать, однако на практике Белый дом зачастую уклоняется от ответа на подобные петиции, объясняя это тем, что их тема не входит в его компетенцию.

Джастин Бибер в ночь на четверг, 23 января, был задержан в Майами-Бич за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Кроме того, выяснилось, что водительские права Бибера были просрочены. Певец был отпущен на свободу под залог в 2,5 тысячи долларов.

Бибер не в первый раз попадает в поле зрение американских правоохранительных органов.

Так, 20 января в его доме нашли наркотики, однако полиция не имела права задержать певца, так как особняк Бибера обыскивали по другому делу - о порче имущества соседа, обвинения по которому ему так и не предъявили.

newsline.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: