Регистрация Войти
Вход на сайт

Жанна Фриске из-за страшного диагноза оставила сына

25 января 2014 04:30

Жанна Фриске из-за страшного диагноза оставила сынаНовость о том, что у Жанны Фриске злокачественная опухоль головного мозга, напугала всех. В сеть попало видео лежащей на каталке располневшей коротко стриженной женщины, и авторы уверяли, что это тяжелобольная Жанна. Поклонники и друзья певицы до последнего надеялись, что все это окажется выдумкой, но увы.

Шепелев вернется 28 января

Сейчас артистка находится на лечении в Германии. Сын Платон, которому нет еще и года, остался в Майами с мамой певицы.

Сразу после появления страшного видео вспомнились слова Андрея Малахова, который недавно делал в Майами программу о российских звездах. Телеведущий утверждал, что Фриске в этом году до американского курорта так и не добралась, потому что «она консультируется с немецкими врачами по поводу своего здоровья».

Между тем приближенные к Жанне люди говорят, что немецкие медики помочь ей не смогли, а кадры из аэропорта были сделаны, когда певица вместе с гражданским мужем Дмитрием Шепелевым вылетала в Нью-Йорк, где также есть хороший онкоцентр. В качестве доказательств появились даже билеты Жанны и Дмитрия. Если судить по ним, из Америки Шепелев вернется в Москву 28 января, а сама Жанна – только 15 июня…

Баскову даже на СМС не отвечает

Между тем родные певицы продолжают опровергать ее страшный диагноз.

– Поимейте совесть! – возмущается сестра Жанны Наталья. – Задолбали уже! Неужели она не имеет права на счастье? С какой стати она должна по первому вашему капризу бежать снимать видеоролик? Вы не подумали, что она все это прочитает и ей будет неприятно? Эгоисты! Я вам говорю, что недавно разговаривала по скайпу с сестрой. Все у нее хорошо! Она шестнадцать лет пахала как лошадь, имеет право на отдых ото всех!

Некоторые коллеги Жанны до сих пор не верят в болезнь Фриске.

– Если бы это было действительно так, мы бы об этом знали, – уверяла автора этих строк «блестящая» Надя Ручка. – Но мы не знаем ничего!

Подтвердила страшную новость подруга певицы Таня Терешина, также недавно ставшая мамой, которая призвала молиться за Жанну.

Поговаривают, что о недуге певица узнала вскоре после рождения сына Платона. Якобы из-за этого Фриске не вернулась к работе. В июле она должна была открывать музыкальный конкурс «Новая волна» в Юрмале, а в сентябре сниматься в новом фильме. Но Жанна нигде не появилась. Не присутствовала она даже на свадьбе родной сестры Натальи.

– Я себя утешаю: может быть, ошиблись с диагнозом? – сокрушается Отар Кушанашвили. – Из всех, кого знаю, по моему убеждению, две дамы достойны счастья – это Лолита Милявская и Жанна Фриске. Но почему им всегда выпадают одни испытания? Выстрадать свое счастье, так хотеть ребенка и родить в том возрасте, который считается непригодным для этих дел в нашей стране, найти хорошего парня, отказаться от шоу-бизнеса, уехать пестовать свое маленькое счастье, и вдруг...

В светской тусовке болезнь Жанны вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Коллеги принялись звонить Фриске, но певица игнорирует телефон. В последний год Жанна почти перестала контактировать с коллегами. Многие думали, что она полностью отошла от шоу-бизнеса из-за рождения долгожданного первенца.

– До Жанны невозможно дозвониться, она не отвечает на СМС. Но если я чем-то могу помочь, то в любое время дня и ночи! – написал на своей страничке Николай Басков. – Она прекрасный человек и великолепная артистка.

Не смогли дозвониться до певицы и Иосиф Пригожин, и еще с десяток артистов.

Садальский думает, что это от тоски

Маги уверяют: важная дата для Жанны – 20 мая. Когда она переживет этот рубеж, ее здоровье начнет улучшаться.

Многие недоумевают: из-за чего у Жанны мог развиться такой недуг? Кто-то винит в этом бесконечные диеты, которые соблюдала Фриске. Стас Садальский и вовсе решил, что эта болезнь случилась от тоски.

– Моя мама умерла от рака мозга в 36 лет, – рассказывает Стас. – Что его спровоцировало? Говорят, рак – это болезнь тоски, неумение давать выход душевной боли. С Жанной, как мне кажется, произошло то же самое. Войдите в положение незамужней, родившей незаконнорожденного.

Что говорят соседи, родственники? Конечно, хочется, чтобы люди были здоровы, не болели, не умирали, любили друг друга, воспитывали в браке красивых детей и были счастливы. Но это в масштабах Вселенной. Это то, чего не бывает. В случае с Жанной хочу, чтобы все оказалось уткой – и невнятное видео из аэропорта, и «достоверная» информация о неоперабельной опухоли мозга. Будем надеяться. Во-первых, на ошибку, во-вторых, на победу. Судьба иногда дает такой шанс.

В пример Стас приводит Ивана Шаповалова. Легендарный продюсер «Тату» смог вылечиться от рака мозга и недавно даже записал несколько новых песен. Мы желаем Жанне скорейшего выздоровления.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: