Регистрация Войти
Вход на сайт

В четверг в Украине похолодает

22 января 2014 19:58

В четверг в Украине похолодаетВ четверг, 23 января, снежный и ветреный циклон постепенно переместится на восток Украины, сообщает погодный портал Opogode.ua. Поэтому умеренные и сильные осадки возможны в основном в восточных областях. На остальной территории страны преимущественно небольшой снег и мокрый снег. На дорогах ожидается гололедица, ветер в Украине северо-восточный, 5-12 м/с, на юге и востоке местами порывы 15-20 м/с.

Арктический воздух охватит большую часть Украины, поэтому ночью температура воздуха опустится до -5-15 градусов, на северо-востоке местами до -18, днем -2-10 градусов.

На севере временами снег. Температура воздуха ночью -8-15, в Черниговской, Сумской областях до -13-18 градусов, днем 5-12 мороза.

В центральной части ночью ожидается снег, днем небольшой снег. Температура воздуха ночью -8-13, днем -3-8 градусов.

В западных областях временами небольшой снег и мокрый снег, на Закарпатье с дождем. Температура воздуха ночью -2-8, днем 0-5 градусов мороза, на Закарпатье +2 +7 градусов.

На востоке временами снег и мокрый снег, в Приазовье с дождем, местами сильные осадки, порывы ветра 15-22 м/с, метели, налипание мокрого снега, гололед. Температура воздуха ночью -8-13, в Харьковской области -12-18 градусов, днем 2-8 мороза.

В южной части снег и мокрый снег, в Крыму с дождем, местами порывы ветра 15-22 м/с. Температура воздуха ночью -3-8, днем 0-5 градусов мороза, в Крыму до +4 градусов.

В Киеве временами небольшой снег. Температура воздуха ночью -11-13, днем -7-9 градусов мороза.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: