Регистрация Войти
Вход на сайт

Частое употребление в пищу куриного мяса может привести к проблемам со здоровьем

19 января 2014 01:45

Частое употребление в пищу куриного мяса может привести к проблемам со здоровьемАмериканские ученые из Университета штата Канзас в ходе исследований установили, что частое употребление в пищу куриного мяса может быть очень опасным для здоровья и привести к одной из разновидностей рака. Об этом пишет svit24.net.

Известно, что многие люди любят употреблять в пищу курицу-гриль или копченый бекон. Однако научные исследования показали, что регулярное употребление этих блюд может вызвать рак. Любые мясные продукты в определенном количестве содержат в себе канцерогенные соединения, но в коже курицы и свинине количественные показатели канцерогенов превышают норму в несколько раз.

При большом употреблении таких продуктов существенно повышается риск человека заболеть раком груди, желудка или толстой кишки.

Если же вы все-таки не можете отказаться от употребления курей-гриль, то следует их очищать от кожи. Кроме этого, желательно свести к минимуму употребление в пищу копченой свинины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: