Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон решила воспользоваться услугами суррогатной матери

16 января 2014 18:45

Дженнифер Энистон решила воспользоваться услугами суррогатной материКак сообщает издание National Enquirer, Дженнифер Энистон и Джастин Теру решили воспользоваться услугами суррогатной матери. По словам источников, актрису вдохновил пример ее близкой подруги Николь Кидман: 

"Дженнифер думала о суррогатном ребенке годами. Но только после разговора с Николь она набралась смелости решиться на это. Они с Джастином приняли решение, что суррогатное материнство им подходит. Сейчас пара ищет идеальную кандидатку. Дедлайн - лето". 

Инсайдер добавил, что они очень хотят стать родителями: 

"Джастин и Дженнифер осознают, что рождение ребенка - самое большое достижение в жизни. Они получили массу советов от друзей, а Николь помогла больше всех. Она обожает Дженнифер и считает их с Теру чудесной парой". 

"Кидман верит в то, что ребенок укрепит их счастливый союз. Она по собственному опыту знает, как проходит оказание суррогатных услуг. Дженнифер всегда говорила, что не торопится заводить детей. Суррогатное материнство дает ей время подготовиться к рождению ребенка без стресса от беременности. Ее не беспокоит, что в этом участвует другая женщина, потому что появление новой жизни - волшебный опыт вне зависимости от метода". 

В завершение информатор сказал: 

"Дженнифер не дождется появления ребенка. Она подходит к этому взвешенно, но признается, что это самое волнительное время в ее жизни".

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: