Регистрация Войти
Вход на сайт

Победы и карьерный рост улучшают здоровье

16 января 2014 09:15

Победы и карьерный рост улучшают здоровьеБританские и американские ученые считают, что успешная карьера – это очень важный фактор для здоровья сердца и сосудов.

Исследователи наблюдали за добровольцами около 15 лет. В эксперименте участвовало более 4 тыс. чселовек. Выяснилось, что те участники, которые имели достаточно перспективную работу с возможностью карьерного роста, страдали от заболеваний сердца на 20% реже остальных, пишет healthystyle.info.

Эксперимент показал, что здоровье добровольцев не всегда было в норме, но именно возможность карьерного продвижения способствовала улучшению здоровья сердечно-сосудистой системы.

Еще одно интересное исследование показало, что победители премии «Оскар», а также те, кто получил Нобелевскую премию, живут дольше, чем другие.

Таким образом, победы и повышения должности улучшают здоровье и способствуют долголетию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: