Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе врач-психиатр похитил деньги из коробки с пожертвованиями

15 января 2014 16:30

На Донбассе врач-психиатр похитил деньги из коробки с пожертвованиямиВ Славянске Донецкой области мужчина похитил из супермаркета коробку для пожертвований с деньгами. Об этом сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области. 

Как стало известно, две коробки для пожертвований стояли в одном из местных супермаркетов на упаковочном столе, неподалеку от выхода. За несколько часов после открытия охранники заметили, что одна из коробок исчезла. 

Благодаря видео с камеры наблюдения, сотрудникам магазина удалось увидеть, как неизвестный мужчина в возрасте около 50 лет взял ее со стола и вышел на улицу. 

Вечером он вернулся в магазин, чтобы украсть и вторую коробку с пожертвованиями. Но охрана супермаркета незаметно нажала тревожную кнопку, и злоумышленника задержала милиция. 

Похититель пожертвований оказался 50-летним местным жителем, который ранее не имел проблем с законом. Более того, горожане знали его с положительной стороны - 20 лет он проработал врачом-психиатром в городской больнице. 

Как пояснил сам похититель, деньги ему были нужны для покупки алкоголя. В первой коробке он нашел 145 грн и потратил их на спиртное. 

По факту кражи возбуждено уголовное производство по статье 185 ч.1 УК Украины (кража), бывшему врачу-психиатру грозит до 4 лет лишения свободы. 

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: