Регистрация Войти
Вход на сайт

15 января в Украине ожидается плюсовая температура

14 января 2014 19:36

15 января в Украине ожидается плюсовая температураВ среду, 15 января, температура воздуха в дневные часы составит 0-6 градусов тепла, ночью удержатся морозы -1-7 градусов, сообщает погодный портал Opogode.ua. Арктическая холодная воздушная масса временно отступит, и на смену ей в Украину снова теплый придет атлантический. Морозы ожидаются лишь на северо-востоке, где местами столбики термометра опустятся до -3 градусов. В западной части страны временами снег, днем снег с дождем, на остальной территории существенные осадки маловероятны.

В Киеве без существенных осадков, лишь днем местами небольшой мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью -2-4, днем 0 +2 градуса.

На дорогах гололедица, ветер в Украине ожидается юго-западный, 5-12 м/с.

В западных областях снег, мокрый снег, днем - с дождем. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, днем 0 +5 градусов.

На севере без осадков, лишь днем местами небольшой мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью -2-7 градусов, днем от 2 мороза до 4 тепла.

В центральной части преимущественно сухо. Температура воздуха ночью 1-6 мороза, днем 0 +5 градусов.

На востоке существенные осадки маловероятны. Температура воздуха ночью 1-7 мороза, днем от 2 мороза до 3 тепла.

В южной части будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью от 2 тепла до 3 мороза, днем +2 +7 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: