Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты сорвали маски с "беркутовцев" (ВИДЕО)

11 января 2014 18:00
7

Активисты сорвали маски с "беркутовцев" (ВИДЕО)Бойцы спецподзразделения "Беркут", которые находились в автобусе, блокированном автомайдановцами, зашли в помещение Святошинского райуправления, выполнив требования митингующих снять маски.

Активисты вели себя достаточно агрессивно, под крики "Ганьба!" срывали с беркутовцев шлемы, в результате чего возникали мелкие стычки.

podrobnosti.ua 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (7)
Игорь Одесса 11 января 2014 20:49

 Виктория,В Европе полиция стоит на страже народа которому она дала присягу ,в Украине это сборище садистов на службе у воров во главе с шапкотыром охреневшим от всевластия....недолго ему осталось насиловать наш народ!

Цитировать          7
Софья 11 января 2014 19:12

МВД сознательно подставляет Беркут, а те, безмозглые, идут напролом

Цитировать          6
Наталія 11 января 2014 18:53

Скажіть хто небудь будь ласка а навіщо взагалі беркут пригнали до суду, на мою думку це була провокація зі сторони влади, адже вони знають як нормальні люди до них відносяться. І на мою думку у масках вони не повинні бути.

Цитировать          5
Днепр 11 января 2014 18:48

Почему ни кто из руководства МВД не приехал на место, а лучше всего министр МВД и неразрешил сложившихся ситуацию в правовом поле. по какой причине офицеры спецназа подверглись такой унизительной процедуре и  почему среди тех кто срывал маски с ментов сами были в масках??? 

Цитировать          4
люда 11 января 2014 18:36

Правильно поступили мітингуючі.  Нехай хоч на мить побували в шкурі своїх жертв ці падальні "птиці"

Цитировать          3
Юрий 11 января 2014 18:29

Теперь будем знать кого доподлинно убивать и вешать!

Цитировать          2
Виктория 11 января 2014 18:24

Этот поступок "Беркута" нужно рас сценивать как акт доброй воли!
Была бы эта ситуация в Европе, рознесли бы митингующих в секунду.
И они могли бы это сделать легко!
Так тех пальцем тронь - сразу всех в отставку...