Регистрация Войти
Вход на сайт

Григорий Лепс надеется спеть на открытии Олимпийских игр в Сочи

10 января 2014 17:24

Григорий Лепс надеется спеть на открытии Олимпийских игр в СочиДо крупнейшего спортивного события остались считанные недели, но до сих пор не известно, кто будет по традиции петь на открытии Олимпийских игр в Сочи. Ходили долгие и упорные слухи о том, что это будет Григорий Лепс. 

Сам артист не отрицал такой возможности и в интервью "Комсомолке" говорил, что это будет логичным завершением его творческой карьеры. Но тут пошли слухи, что из-за скандала с Минфином США, который обвинил певца в связях с международной мафией "Братский круг", Лепс может отказаться от выступления в родном городе на открытии Олимпийских игр.

"КП" уточнила эту информацию у пресс-службы артиста.

- Слова, как всегда, вырваны из контекста, - пояснила нам PR-директор артиста, Майя Серикова. - Григорий действительно хочет спеть на Олимпиаде, поэтому не мог говорить о том, что он отказывается выступать. Но на данный момент ему не сказали ни да ни нет, хотя его кандидатура действительно рассматривается, и все его данные есть у организаторов мероприятия, так что связаться с ним могут в любую минуту. Как бы там ни было, Григорий с уважением отнесется к любому решению Олимпийского Комитета.

Пока в Москве все озабочены проблемами выступления Лепса на Олимпиаде, он выполняет обязательную программу, устроив себе и своей супруге европейские каникулы. Изначально артист не планировал выбираться за границу, но в последнюю минуту решил, что провести новогодние каникулы в Европе будет здорово.

Для начала Григорий со своей супругой Анной и близкими друзьями отправился в Стамбул, где побывал в Софийском Соборе (Айя София), на горе Бейкоз, а так же восхитился Босфором, прокатившись по проливу на арендованной яхте. После чего компания отправилась в Париж, где Лепс провел для всех экскурсию по городу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: