Регистрация Войти
Вход на сайт

12 января в киевском метро можно будет увидеть пассажиров без штанов (ВИДЕО)

10 января 2014 16:36

12 января в киевском метро можно будет увидеть пассажиров без штанов (ВИДЕО)В это воскресенье, 12 января, в киевском метро можно будет увидеть пассажиров без штанов. Это участники ежегодной акции No Pants Subway Ride – «Проезд в метро без штанов», которая была основана в 2002 году в Нью-Йорке группой друзей как розыгрыш.

Теперь в акции принимают участие множество людей разных профессий, рас, комплекции и возраста.

Мероприятие проходит в 60 городах по всему миру и стало международным праздником, символизирующим непринужденность и легкомыслие.

В группе No Pants Subway Ride в Facebook перечислены правила и рекомендации проведения акции. Сайт организации советует снимать штаны прямо в вагонах.

Затем следует выходить на остановке и садиться на следующий поезд. Нужно быть готовым к встрече с сотрудниками метрополитена.

На вопросы, что происходит, следует говорить, что ехать в штанах неудобно или отмечать, что похолодало. Можно изобразить удивление и сказать, что забыл штаны дома. При этом вести себя следует непринужденно.

Передвигаться можно в одиночку или группами по 2-3 человека. В процессе желательно не фотографировать друг друга, чтобы не разрушать иллюзии обычного проезда в метро.

После акции все желающие могут собраться на afterparty.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: