Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы через Интернет начали избавляться от новогодних подарков

10 января 2014 10:10

Украинцы через Интернет начали избавляться от новогодних подарковЗа не очень нужные подарки украинцы пытаются выручить очень нужные деньги. Так, после новогодних праздников в сети существенно прибавилось объявлений, в которых люди распродают то, что им неудачно подарили. Об этом сообщают аналитики Slando.

Чаще всего украинцы выставляют на продажу подаренную парфюмерию и различные аксессуары. Например, после праздников существенно увеличилось число предложений новых кошельков, ремней, галстуков, наручных часов, сумочек и т.д.

Смартфоны и ноутбуки тоже не всегда нравятся новым хозяевам. Так, среди объявлений можно найти предложение iPhone 5S, где в качестве причины продажи значится "Подарили на новый год. Я за Android!".

В самой неловкой ситуации оказались получатели живых подарков. В частности увеличилось число предложений, в которых авторы просят бесплатно забрать подаренных им щенков, котят и прочую живность.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: