Регистрация Войти
Вход на сайт

Лолита не хочет следовать примеру Пугачевой

9 января 2014 18:36

Лолита не хочет следовать примеру ПугачевойНовогодние праздники отнимают у Лолиты немало сил. Певица ждет не дождется новогоднего отпуска, который она проведет на Мертвом море. О том, почему согласилась работать в новогоднюю ночь, а также об отношениях с мужем и нежелании рожать второго ребенка Лолита рассказала нам в интервью.

В новогоднюю ночь я буду работать, – вздыхает в начале разговора певица. – Надеялась, отмечу праздник по-семейному на даче. Но поступило хорошее финансовое предложение, 

и я решила, что по-семейному успеем отметить и после 1 января. Поскольку январь, как правило, самый безработный для артистов месяц. Концертов нет, а зарплату коллективу нужно платить.

– Знаменитости сетуют, что у них совсем нет времени на покупку подарков. Вы решили эту проблему?

– Да. Я и дочке, и маме, и маминому супругу купила путевки на Мертвое море. Мне кажется, это хороший подарок. Поедем всей семьей. Спокойно, без всяких развлечений будем отдыхать. Съездим в Иерусалим обязательно. Там даже сам по себе воздух, пропитанный бромом, лечебный. Нервная система периодически требует, чтобы ее убаюкивали. Мертвое море дает то здоровье, которое периодически уходит в никуда по не зависящим от меня и совершенно паршивым причинам.

– Говорят, вы собираетесь последовать примеру Пугачевой и воспользоваться услугами суррогатной матери.

– Честно, я не хочу этого. Блин, чего мне только уже не приписывали! Это совершенно не мое. Я для себя не жила, понимаете? А я хочу пожить для себя, но у меня все время не получается.

– На сайтах знакомств много анкет от вашего имени.

– А как запретить? Я раньше видела, что на меня ловили иностранцев. Выставляли старые мои фотографии, где я еще худенькая, и общались от моего имени. Я же запретить это не могу! Если какой-то мужчина клюнет на мою фотографию, то его дело, что предпринять. Главное – деньги не платить, а так пусть попереписывается с кем-то.

Меня нет ни в одной социальной сети. Хотя знаю, что в интернете есть куча каких-то Лолит, которые даже отвечают иногда. Раньше было еще хуже! Я увидела в интернете рекламу, где людям предлагали купить якобы мой способ похудения. Я пыталась обращаться в отдел «К» МВД, который борется с киберпреступностью. Но все спустилось к моему 

участковому, который сказал, что не видит состава преступления, несмотря на то, что люди платили по полторы тысячи рублей за какую-то невидимую диету.

– Говорят, вы пользуетесь услугами одного астролога много лет.

– Это правда. Я 13 лет дружу с женщиной-астрологом, она выдающаяся, развитая личность, невероятно талантливая, с тремя высшими образованиями. Астрология – это же высшая математика. За все эти годы она ни разу не ошиблась, предостерегала меня от каких-то моментов, что очень сэкономило мне нервы. Лучше знать о том, что случится, заранее. Негативный период легче пережить, когда к нему готов.

– Муж вас поддерживает?

– Дима каждый день меня удивляет. Недавно написал мне письмо в стиле Жванецкого. За четыре года совместной жизни я даже не знала, что он так владеет пером. А потом, если б вы слышали, как мы с ним весело поем вместе в машине, вы бы, наверное, поняли, что я самая счастливая женщина в мире.

– О чем сейчас мечтаете?

– Мечтаю, чтобы моя семья была в полном составе как можно дольше, чтобы никто не болел. Чтобы меньше агрессии было. Чтобы наконец появился правильный закон о ЖКХ, чтобы перестали обдирать народ.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: