Регистрация Войти
Вход на сайт

Начало января будет теплым, но уже с 11 числа в Украину придет настоящая зима

7 января 2014 11:40

Начало января будет теплым, но уже с 11 числа в Украину придет настоящая зимаЛето-2014 принесет украинцам жару и будет довольно длительным, да и ждать долго не придется.

"В 2014 году нас ждут настоящие погодные качели: бросать будет, что называется, то в жар, то в холод", - уверен Некрасов.

Начало января будет умеренно теплым, но уже с 11 числа в Украину придет настоящая зима - со снегом и морозом. Февраль будет сырым, но уже под конец ударят сильные морозы - до 20 градусов. Об этом пишет kp.ua.

Даже 10-15 апреля народный синоптик предусматривает заморозки. Но уже с 1 мая люди смогут переходить на футболки. Зато лето продлится четыре с половиной месяца. При этом максимальная температура в июле составит +32, а в августе вплоть +35. Первая половина сентября также будет по-летнему теплой. В октябре наступит осень, а в ноябре - первые заморозки.

Напомним, что синоптики рассказали, какой будет зима-2014. Украинцам пообещали много снега, дожди и сильные ветры, а морозы продержатся до апреля.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: