Регистрация Войти
Вход на сайт

Подозрительное самоубийство в Симферополе

Подозрительное самоубийство в СимферополеВ воскресенье 55-летняя жительница Симферополя совершила суицид, выбросившись с четвертого этажа Гериатрического пансионата по улице Надинского, пишет сайт "Вести".

Как сообщает пресс-службе крымского управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций, женщину доставили в 6-ю городскую больницу.

Там она умерла от полученных травм.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства ее гибели.

Как сообщила пресс-офицер горуправления милиции Симферополя Оксана Сорокопудова, правоохранители открыли уголовное производство по статье "убийство".

"Если следствие выяснит, что женщина сама захотела лишить себя жизни, дело закроют в виду отсутствия состава преступления", - пояснила пресс-офицер.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: