Регистрация Войти
Вход на сайт

Привычки, которые старят

6 января 2014 06:15

Привычки, которые старятУчеными давно сделано утверждение по поводу того, что женщины ведут неправильный образ жизни, при этом сильно стремятся выглядеть красиво и молодо. Не так давно учеными был проведен ряд исследований, в результате чего они пришли к весьма любопытным выводам. С точки зрения исследователей, ранее, одним единственным верным шагом было правильное питание, а так же стабильный дневной режим без лишних физиологических нагрузок. 

Пагубные привычки, такие как употребление алкоголя, курение или даже питание в кафетериях и ресторанах быстрого питания, неблагоприятно отражаются на внешности. По данным всех прочих исследований в этом направлении, из-за всего вышеописанного можно обрести существенные и серьезнейшие проблемы с потемнением кожного покрова и появлением морщин. 

Ученые отмечают, что сейчас очень модным является солярий, ведь каждой женщине свойственно иметь желание выглядеть не просто красиво, но и загорелой зимними месяцами. Однако экспертами было доказано, что искусственного типа загар, получаемый в солярии, приводит к формированию симптомов онкологического заболевания, что, безусловно, не сравнится ни с какой жертвой ради красоты и молодости кожи.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: