Регистрация Войти
Вход на сайт

Три признака, которые выдают ваш истинный возраст

5 января 2014 23:24

Три признака, которые выдают ваш истинный возрастДаже если на лице нет ни единой морщинки, а стройности фигуры можно лишь позавидовать, победа над старостью еще не одержана. Чтобы скрыть свой истинный возраст, бороться за продление молодости нужно по всем направлениям – начиная с употребления здоровой пищи и заканчивая регулярными посещениями стилиста. 

Специалист поможет грамотно подобрать соответствующие возрасту наряд и прическу. К примеру, один и тот же цвет волос 35-летнюю женщину освежает, а 55-летнюю уже старит. Итак, тем, кто хочет выглядеть молодо, особое внимание нужно уделить тому, что у них на голове. 

Ранняя седина 

Не секрет, что седые волосы все чаще появляются у тех, кто не так давно пересек 30-летний рубеж. Яркий пример – Кэти Холмс. 18 декабря звезда отпраздновала 35-летие. На свежих фотографиях знаменитости можно увидеть красивую, стройную, молодую девушку, но если взглянуть на ее снимки двухлетней давности, перед глазами предстает изможденная, седая женщина. 

Метаморфозы с внешностью экс-жены Тома Круза начались, когда она еще жила в браке. После развода Кэти на некоторое время перестала следить за собой, и вот результат – на ее примере мы видим, как можно за несколько месяцев постареть на 10 лет. 

Морщинистая шея 

За этой частью тела нужно ухаживать с юности – наносить увлажняющие кремы с антиоксидантами и витамином Е. В противном случае не поможет даже хороший хирург – обвисшую, потерявшую упругость кожу реанимировать невозможно. 

Выход из этой ситуации только один – правильно подбирать наряд, прическу и драпировать шею с явными признаками старения различными аксессуарами. 

Неухоженные руки 

Чтобы не прятать руки в перчатках, как это любит делать Мадонна, нужно меньше истязать себя жесткими диетами и физическими нагрузками. Американская поп-исполнительница в стремлении к совершенству перестаралась, и как результат - вылезшие жилы при полном отсутствии жировой прослойки. 

Руки любят, когда их лелеют - летом оберегают от лучей ультрафиолета, зимой - от морозов, и в любое время года - от холодной воды. Если же в молодости о профилактике старения вы не задумывались, а сейчас с ужасом смотрите на результат такой халатности, исправить ситуацию может радикальное хирургическое вмешательство - лифтинг рук.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: