Регистрация Войти
Вход на сайт

Грейзинг - модное название всем известной диеты

5 января 2014 13:48

Грейзинг - модное название всем известной диетыГрейзинг - проще говоря, раздельное питание с употреблением пищи часто, но маленькими порциями. Давно известный вид диеты, в современное время получивший всего лишь новое название на английский манер.

Вот уж точно: все новое – хорошо забытое старое. Интернет пестрит сообщениями: лондонские ученые разработали новую систему питания для легкого похудения. Наши попытались разобраться в теме и выяснили: на деле новым является лишь слово «грейзинг» – это вариант раздельного питания, при котором нужно принимать пищу маленькими порциями несколько раз в день.

Ученые уверяют, что похудеть при помощи грейзинга реально, только нужно дисциплинировать себя и выработать новые привычки питания. Первое правило новой системы – есть каждые 2–3 часа на протяжении дня. Основных приемов пищи должно быть три, а также два перекуса.

Для того чтобы утолить голод в промежутках между едой, отлично подойдут ягоды, нежирный йогурт, орехи (кешью, арахис), сушеные фрукты (курага, чернослив), овощи и фрукты. Эх, а мы-то думали... Но хоть новое слово выучили!

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: