Регистрация Войти
Вход на сайт

"Братья меньшие" и дети - лучшие сюжеты 2013 года (ВИДЕО)

2 января 2014 18:55

"Братья меньшие" и дети - лучшие сюжеты 2013 года (ВИДЕО)Дети, животные, их взаимоотношениях, игры и развлечениях в сюжетах YouTube в итоговых видеоподборках.

В частности, на каналах Funnyplox TV и Funny Videos PW представлены компиляции из шутливых любительских видео, которые были загружены в видеохостинг на протяжении ушедшего года.

Видеодорики под названием "Best Babies and Animals" и "Babies Laughing Hysterically at Cats" позабавят пользователей неожиданными поворотами сюжетов и смешными развязками.

Неподдельные эмоции детей, радость общения с четырехлапыми друзьями, забавные попытки понимания и первые попытки выразить симпатию, несомненно, принесут позитивные эмоции каждому зрителю.

youtube.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: